Subasta 905, Lote # 8
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Diálogo entre serpiente y mujer Firmada y fechada 1981. Firmada con monograma Litografía 76 / 100 74 x 54 cm Estimado $6,000-10,000